Плати картой Mastercard от maib и выиграй билеты на матч «Шериф –Тирасполь» – «Реал Мадрид»
2 мин.

Плати картой Mastercard от maib и выиграй билеты на матч «Шериф –Тирасполь» – «Реал Мадрид»

Карта Mastercard от maib дает тебе шанс пережить яркие эмоции от просмотра самого долгожданного футбольного матча на стадионе в Тирасполе! «Шериф» Тирасполь и «Реал» Мадрид встретятся 24 ноября, и именно ты можешь стать одним из 35 клиентов maib, которые получат по 2 билета на игру, обещающую стать самой зрелищной.

Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, достаточно совершить один платёж на сумму не менее 300 леев с помощью карты Mastercard от maib. Мы также будем разыгрывать 50 сертификатов на 1000 леев для покупок в магазине adidas, который является генеральным партнёром Лиги чемпионов УЕФА.

Победителей будут определелят 19 ноября, так что у тебя достаточно времени, чтобы подготовиться к этому уникальному событию.

Плати чаще картой Mastercard от maib, участвуй в акции, и стань свидетелем того, как творится история молдавского футбола.

У тебя ещё нет карты Mastercard от maib? Предлагаем открыть карту gama и воспользоваться несколькими преимуществами: кешбэк до 15%, премиальные услуги, дебетовая карта легко превращается в кредитную и т. д.

Как её открыть? В любом отделении maib или через мобильное приложение maibank, а мы доставим карту gama в любой населённый пункт страны.

Для получения более подробной информации о промо-акции ознакомься с правилами ее проведения или позвони в Contact Center по телефону 1313.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: