Плати картой в терминалах самообслуживания maib
2 мин.

Плати картой в терминалах самообслуживания maib

Привык оплачивать счета или кредит наличными в терминале самообслуживания, но хочешь другую альтернативу для платежей? Maib предоставит ее благодаря модернизации терминалов самообслуживания, которые теперь принимают платежи банковской картой. Терминалы maib — единственные в Молдове, которые принимают платежи не только наличными, но и по карте.

В терминалах maib можешь совершать различные банковские операции, оплачивать счета, налоги, штрафы и т. д., в независимости от графика работы банковских подразделений. Используя банковскую карту, тебе больше не нужно беспокоиться о том, что терминал принимает купюры определенного номинала и не выдаёт сдачу. Платишь ровно ту сумму, которая указана в счёт-фактуре или на платёжном счёте, а деньги снимаются с карточного счета.

В твоем распоряжении 173 терминала самообслуживания maib, которые установлены во всех населенных пунктах страны (в отделениях банка, таможенных постах, в торговых центрах и гипермаркетах столицы). Они принимают платежи по картам (VISA, Mastercard, American Express), которые выпущены maib или другими коммерческими банками.

Терминалы самообслуживания имеют простое и понятное меню, оснащены современными технологиями: сенсорный экран, считыватель бесконтактных карт, усиленные системы безопасности, а дистанционные услуги постоянно диверсифицируются.

В настоящее время, через терминалы самообслуживания maib предоставляется следующие услуги:

  • банковские операции (оплата ежемесячных платежей по кредиту, пополнение карточного / текущего счета и др.);
  • оплата счетов за коммунальные услуги, выставленные 220 поставщиками услуг структурированных по принципу территориального расположения;
  • оплата телефонии / интернета / ТВ;
  • оплата государственных пошлин, штрафов;
  • оплата госуслуг через Mpay, электронной виньетки и многое другое.

Нажми здесь, чтобы узнать больше о терминалах самообслуживания maib.

Maib – вместе на следующий уровень!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: