Поддерживаем молдавских фермеров АГРО КРЕДИТАМИ до 7 000 000 леев
3 мин.

Поддерживаем молдавских фермеров АГРО КРЕДИТАМИ до 7 000 000 леев

Кто такие настоящие супергерои? Те, кто, ими кажутся, или те, кто являются на самом деле? Мы привыкли видеть их в фильмах, видеоиграх или узнавать о них из сенсационных сюжетов в новостях по радио или телевидению. Но на самом деле супергерои – это чаще всего люди, которые находятся рядом с нами. Они просыпаются с первыми лучами солнца. Они всегда в поле, в дождь, ветер, засуху или мороз. Они могут совладать даже с природными бедствиями и не боятся рисковать, несмотря ни на что. Ты уже понял, о ком идет речь? Фермеры – вот настоящие супергерои! Но иногда им тоже нужны подспорье, мотивация и доверие.

Microinvest поддерживает фермеров Молдовы, в развитии бизнеса у себя дома, тем самым помогает реализовать свои планы в нужное время. Мы предлагаем агро кредиты до 7 000 000 леев на выгодных условиях и индивидуальные решения для каждого предпринимателя. Выращиваешь ли ты зерновые культуры, фруктовые деревья, разводишь скот, занимаешься пчеловодством или любым другим традиционным или более экзотическим направлением сельского хозяйства – у нас есть ответственные финансовые решения для любой сферы. И самое главное – мы оперативны, прозрачны и гибки, потому что хотим развиваться вместе с тобой.

Поддерживаем молдавских фермеров АГРО КРЕДИТАМИ до 7 000 000 леев

Более 17 000 предпринимателей развили свой бизнес при поддержке Microinvest

В 2022 году мы заняли первое место по количеству выданных кредитов в сельском хозяйстве, поддерживая фермеров по всей стране и охватив самые разные сельскохозяйственные секторы. Более того, более 1 млрд. леев из нашего портфеля – это инвестиции в агропромышленный сектор. Яркий пример того, что мы рассматриваем сельское хозяйство как ключевую область экономики страны, которая нуждается в модернизации.

Клиенты Microinvest получают индивидуальные и оперативные решения по финансированию, полный спектр полезных услуг и предварительно одобренный кредитный лимит для быстрых и надежных инвестиций. Кроме того, наши кредитные эксперты работают с фермерами по всей стране, прямо на месте – в поле. Это помогает нам лучше понять, в чем они действительно нуждаются, и оказать им необходимую поддержку в нужный момент.

Поддерживаем молдавских фермеров АГРО КРЕДИТАМИ до 7 000 000 леев

Вот лишь некоторые из главных причин выбрать агро кредит в Microinvest:

  • Мы предлагаем кредиты на общую сумму до 7 000 000 леев и до 2 000 000 леев без залога.
  • Мы проводим финансовый анализ бизнеса в любой точке страны быстро и без бюрократии.
  • Мы готовы финансировать твою бизнес-цель на 100% и предлагаем наиболее подходящее финансовое решение. Наша компания открыта для финансирования любой идеи аграрного бизнеса, имеющей потенциал, обеспечивая тебя уверенностью и финансовой поддержкой, необходимые для продвижения.
  • Ты получаешь гибкий график погашения кредита, учитывающий специфику твоего агробизнеса. Ты сможешь выплачивать проценты в удобное для тебя время, не влияя на динамику твоего бизнеса.
  • Мы бесплатно утверждаем и обслуживаем кредитный лимит, чтобы у тебя был доступ к быстрому финансированию оборотного капитала или любых других потребностей твоего бизнеса.
  • В случае досрочного погашения, комиссия составит 0%

Начни уверенно новый сезон вместе с Microinvest. Подай заявку на получение агро кредита  непосредственно на сайте или в любом офисе Microinvest в 14 районах страны.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: