Поддержка малого и среднего бизнеса: 0% комиссии от Victoriabank по рефинансированию кредитов
2 мин.

Поддержка малого и среднего бизнеса: 0% комиссии от Victoriabank по рефинансированию кредитов

Victoriabank продолжает отвечать на потребности предпринимателей. Теперь малые и средние предприятия (МСП) в Молдове, которые рефинансируют свои ссуды от других банков или НКО (небанковских кредитных организаций), смогут воспользоваться предложением Victoriabank о рефинансировании и не платить комиссион.

«МСП – двигатель экономического роста. Они играют важную роль в национальной экономике, предоставляя товары и услуги, создавая рабочие места, развивая, в том числе, и экономику региональных сообществ, поддерживая конкуренцию на рынке и обеспечивая инновации. Мы, сотрудники Victoriabank, понимаем важное значение малого бизнеса, и именно по этой причине хотим предоставить им поддержку с помощью  предложения – 0% комиссии по рефинансированным кредитам», — заявил глава отдела среднего и малого бизнеса Victoriabank Пинтя Ангел.

Предложение по рефинансированию ссуды предназначено для всех компаний из категории МСП (малые и средние предприятия), для любого типа ссуды, используемой для рефинансирования: ссуды на оборотный капитал, инвестиционные ссуды, кредитные линии и т.д.

«Этим предложением мы хотим подтвердить заявление, которое мы сделали как существующим, так и потенциальным клиентам: Victoriabank является долгосрочным партнером, на которого можно положиться и который понимает потребности вашего бизнеса», — подчеркнул Пинтя Ангел.

Благодаря рефинансированию от Victoriabank местные предприниматели могут воспользоваться финансовыми smart-инструментами, которые предоставляются наряду со следующими преимуществами:

  • Быстрый ответ на запрос;
  • Прозрачные затраты;
  • Сокращенный пакет документов;
  • Рефинансирование адаптировано к потребностям клиента;
  • Оптимизация денежных потоков;

Заявку на рефинансирование кредитов МСП можно заполнить в этом отделении банка.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: