Подготовься к программе стажировки Endava: Список учебных материалов
2 мин.

Подготовься к программе стажировки Endava: Список учебных материалов

Endava скоро начнет прием заявок на участие в программе стажировки  выпуск весна 2023 года. Резюме можно подавать с 6 по 28 февраля.

Обратите внимание, что в этом выпуске также соблюдается правило «первый пришел – первый обслужен», а порядок рассмотрения заявок отличается. Команда Endava будет принимать заявки в течение трех недель, а процесс найма и заполнение мест будет происходить после окончания периода приема заявок.

Программа стажировок Endava стартовала в 2002 году и проводится два раза в год: весной и осенью. В настоящее время она работает в гибридном режиме (онлайн и офлайн). Стажёры участвуют в программе в течение трех месяцев, пять дней в неделю, по шесть часов в день.

Чтобы подготовиться к процессу набора, мы рекомендуем кандидатам ознакомиться с предоставленными учебными материалами.

Почему именно программа стажировки Endava?

Программа предполагает период интенсивного обучения под руководством наставников – опытных инженеров Endava. Более того, помимо теоретической части, стажёры также имеют возможность наблюдать за реальными проектами компании и познакомиться с рабочими процессами. Программа стажировки не оплачивается.

Для кого предназначена программа стажировки?

Студенты последних курсов или недавние выпускники факультетов IT, люди, увлеченные IT и обладающие необходимыми знаниями, начинающие IT-специалисты или желающие пройти переподготовку в области IT.

Что нужно знать, чтобы получить право на участие в программе?

В дополнение к требуемым техническим навыкам (см. список учебных материалов) на участие в программе могут претендовать люди, обладающие аналитическим мышлением, нацеленные на решение проблем и имеющие хорошие навыки общения и работы в команде.

Посетите сайт endava.com/InternshipChisinau, чтобы ознакомиться со списком учебных материалов, предоставляемых бесплатно. Кроме того, наиболее часто задаваемые вопросы о программе стажировки см. на странице – careers.endava.com/en/Junior-Programmes/Chisinau/FAQ-Internship-Chisinau.

Открыт прием заявок на выпуск весной 2023 года по следующим направлениям:

Testing: Software Test Analyst / Java Automation QA Engineer / Performance QA Engineer

Development: Front-End Development / Java Development / .NET Development / Android Development / iOS Development

Applications Management: AM Analyst / AM Java Engineer / AM .NET Engineer / DevOps Engineer AM / Business Platforms Specialist

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: