Подростков, подозреваемых в убийстве женщины в Теленештском районе, поместили под арест
50 сек.

Подростков, подозреваемых в убийстве женщины в Теленештском районе, поместили под арест

Двух несовершеннолетних девочек, подозреваемых в убийстве 67-летней женщины в Теленештском раойне, поместили под предварительный арест на 30 суток. Об этом 25 сентября сообщает TV8.

Несовершеннолетних поместили под предварительный арест на 30 суток, которые они проведут в тюрьме № 11 в Бельцах.

Напомним, что 23 сентября полиция возбудила уголовное дело против двух девочек 14 и 15 лет. Их подозревают в убийстве.

По информации правоохранителей, несовершеннолетние находились в гостях у своего знакомого в селе Германешты Теленештского района. В какой-то момент они вступили в конфликт с 67-летней владелицей дома и нанесли ей множественные удары ножом в разные части тела. После они накрыли женщину одеялом, выбросили ножи в колодец и скрылись с места преступления.

В полиции отметили, что несовершеннолетние не впервые нарушают закон. Ранее они участвовали в нескольких уличных драках в Кишиневе, видеозаписи которых распространились в социальных сетях.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: