Подведение итогов кампании „Довольный Клиент” в FinComBank
2 мин.

Подведение итогов кампании „Довольный Клиент” в FinComBank

Летние месяцы этого года стали по-настоящему обжигающими для всех клиентов  FinComBank, потому что день своего 28-летия Банк отметил по-особенному, объявив о запуске кампании «Довольный клиент», в рамках которой более 100 000 активных клиентов Банка были приятно удивлены скидками и бонусами по таким продуктам, как банковские карты, кредиты и депозиты.

Поздравляем действующих и новых клиентов Банка, которые в период кампании воспользовались:

  • СКИДКАМИ по годовой % ставке по кредитам;
  • БОНУСАМИ по годовой % ставке по депозитам в молдавских леях;
  • ГОДОВЫМ БЕСПЛАТНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ для любого типа банковских карт!

В рамках кампании „Довольный клиент” было открыто свыше 5 тыс. премиальных и классических банковских карт, выдано около 700 потребительких и ипотечных кредитов, открыто около 300 новых срочных депозитов в молдавских леях. Результаты данной кампании демонстрируют высокое доверие потребителей к бренду и лояльность действующих и новых клиентов банка при использовании продуктов и услуг FinComBank. Благодарим и поздравляем всех, кто успел воспользоваться уникальными предложениями.

Напомним, что в рамках кампании „Довольный клиент” все действующие клиенты Банка получили СМС-уведомление / PUSH-Notification / E-mail для активации специальных скидок и бонусов в отделениях Банка. Чтобы воспользоваться специальными предложениями достаточно было  предьявить указанное сообщение в отделениях Банка. Также, клиенты Банка имели возможность передать данное СМС-уведомление, PUSH-Notification или E-mail члену семьи или другу, чтобы они в свою очередь смогли воспользоваться уникальными скидками и бонусами.

Уважаемые Клиенты, благодарим Вас за доверие и приверженность Банку, а новым Клиентам Банка говорим: добро пожаловать в мир современного банковского сервиса и премиальных услуг!

Отзывы наших Клиентов.

 

FinComBank – вместе по жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: