Поезд Кишинев-Яссы не будет ходить с 30 мая до 1 июня
50 сек.

Поезд Кишинев-Яссы не будет ходить с 30 мая до 1 июня

Поезд из Кишинева в Яссы не будет ходить три дня — 30 и 31 мая, а также 1 июня. Об этом 22 мая предупредила Железная дорога Молдовы (ЖДМ).

В предприятии уточнили, что поезд из Кишинева в Бухарест будет ходить каждый день, в соответствии с расписанием. Однако поезд из Кишинева в Яссы пришлось временно отменить. При этом в ЖДМ напомнили, что желающие отправиться на поезде в Яссы могут устроить себе небольшие каникулы, взяв билеты на 29 мая, а  вернуться 2 июня.

Тем временем поезд Кишинев-Бухарест будет ходить по расписанию. Каждый день в 17:20 поезд отправляется из молдавской столицы и прибывает в румынскую на следующий день в 6:17. Из Бухареста поезд отправляется в 19:20 и прибывает в Кишинев в 8:15 утра следующего дня.

Стоимость билетов на поезд Кишинев-Бухарест — от 665 до 785 леев, в зависимости от класса вагона. Детям от шести до 15 лет — скидка 40%.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: