Poke Poke: «Сотрудничество с Glovo дало лучшие результаты»
3 мин.

Poke Poke: «Сотрудничество с Glovo дало лучшие результаты»

 

Все больше людей выбирают услуги доставки, чтобы сэкономить время, и ежедневно мы видим на улицах городов десятки курьеров с желтой сумкой Glovo, которые доставляют – еду, продукты и любые другие товары пользователям приложения.

Насколько интересен такой тип сотрудничества мы обсудили с одним из партнеров Glovo – Юлианом Кожокару, основателем ресторана гавайской еды — Poke Poke.

— Юлиан, расскажи нам об опыте доставки блюд Poke Poke.

Мы открыли ресторан Poke Poke, вдохновившись опытом путешествий, где я заметил множество баром и ресторанов с гавайской спецификой и едой «поке» — болом с рыбой или креветками, овощами и экзотическими фруктами.

Также, в путешествиях я заметил, что многие рестораны не пользуется собственной доставкой, делегируя эти услуги другим компаниям, которые предоставляют им всю инфраструктуру, поддержку, команду курьеров.

Именно поэтому, с самого открытия ресторана мы заключили контракты со службами доставки, а через несколько месяцев решили оставить лишь эксклюзивное партнерство с Glovo, так как заметили самые лучше результаты. Также, мы оставили и собственную доставку, чтобы предоставить возможность оформить заказ и клиентам из пригорода, а также тем, кто еще не привык заказывать через приложение и оформляет заказ на нашем сайте.

— Как сложно зарегистрировать в качестве партнера?

— Очень просто, весь процесс занял не больше недели.

Poke Poke – специфический ресторан. Наши клиенты могут сами создать свой боул, и выбрать – базу, протеины, овощи, соусы, хрустящие добавки из списка предложенных ингредиентов.

Это было единственным вызовом – как воссоздать эту систему в приложении Glovo, но и для него быстро нашлось решение, благодаря локальной команде.

Мы быстро заметили первые результаты, наши продажи, как и узнаваемость бренда выросли. Присутствие в приложении, повышает шанс быть замеченными клиентами Glovo.

— Как вы управляете доставкой Glovo сейчас?

— Процесс прост. Мы получили доступ к административной панели, которая позволяет нам добавить блюда в меню, редактировать рабочие часы, добавить бесплатную доставку или специальные предложения, не прибегая к помощи команды Glovo.

С тех пора, как мы заключили эксклюзивное сотрудничество с Glovo, мы чаще стали проводить различные акции, такие как – скидки на наши блюда, доставку за 10 леев или бесплатную доставку, но чаще мы выбираем именно бесплатную доставку, так как заметили, что именно этот вид акции по душе любителям поке.

Poke Poke: «Сотрудничество с Glovo дало лучшие результаты»

Glovo помогает тысячам местных предприятий, магазинов и ресторанов перейти на цифровые технологии, предоставляя им интегрированные решения для создании в приложении их собственного интернет-магазина, а также увеличения узнаваемости бренда и продаж.

Любой магазин или ресторан может быстро и безопасно стать онлайн-партнером Glovo всего за 5 рабочих дней. Локальный офис Glovo предоставляет всю поддержку, чтобы партнерам было легче управлять собственным интернет-магазином. Также, специально для партнеров приложения Glovo разработал платформу с ресурсами и учебными пособиями.

Для получения более подробной информации о процессе быстрой регистрации партнера Glovo перейдите по ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: