Популярный мем «Женщина кричит на кота» продадут на аукционе для помощи детям из Украины
50 сек.

Популярный мем «Женщина кричит на кота» продадут на аукционе для помощи детям из Украины

Благотворительный фонд Unchain Fund выставил на аукцион один из самых популярных мемов «Woman Yelling at a Cat» (Женщина кричит на кота). 25% вырученных средств планируют передать на помощь украинским детям. Об этом 8 ноября сообщили на странице фонда в Instagram.

Как отметили в сообщении фонда, чтобы выставить мем на аукцион Unchain.Fund получил официальную поддержку семьи белого кота Смаджа, актрисы Тейлор Армстронг и рекламного агентства Zlodei (BADS).

Популярный мем «Женщина кричит на кота» продадут на аукционе для помощи детям из Украины

«Мем представляет собой скриншот со звездой сериала «Настоящие домохозяйки из Беверли-Хиллз» Тейлор Армстронг и озадаченным котом Смаджем, который сидит за тарелкой с овощами. Изображение стало популярно в интернете в 2019 году, а в 2020-м получило награду «Мем года», — отметил фонд.

Аукцион пройдет 18 ноября на платформе Foundation.app marketplace, где пользователи могут покупать или продавать цифровое искусство. 25% вырученных от продажи средств Unchain.Fund передаст на помощь украинским детям. Остальные 75% разделят между собой владельцы мема и агентство-организатор аукциона Zlodei (BADS).

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Unchain Fund🇺🇦 (@unchain_fund)



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: