Постучитесь дважды и увидите, что внутри. Тук-тук! Кто там? Холодильник LG Instaview Door-in-Door ™
2 мин.

Постучитесь дважды и увидите, что внутри. Тук-тук! Кто там? Холодильник LG Instaview Door-in-Door ™

Отныне гости будут стучать в 2 двери: во входную и в дверь холодильника LG InstaView Door-in-Door ™.

Чтобы увидеть, что вкусного им приготовили, не нужно открывать дверь — достаточно постучать два раза. Таким образом, потеря холодного воздуха снижается до 41%, а еда дольше остается свежей. А если в полночь захотелось чего-то вкусненького, освещение позволит увидеть любимые блюда, не открывая дверь.

Технологии, которые заботятся о вас

С технологией DoorCooling + вы будете каждый день наслаждаться свежими фруктами, овощами, мясом и рыбой. Панель холодного воздуха в верхней части обеспечивает равномерное охлаждение всех продуктов. Холодильник LG Instaview оборудован также складной полкой в 2 сложения. Это позволяет хранить бутылки и габаритную посуду.

В холодильнике есть также специальное отделение Moist Balance Crisper. Благодаря уникальной ячеистой структуре крышки в нем поддерживается оптимальный уровень влажности.

Красивый, умный и с большой душой

Премиальный дизайн холодильника LG Instaview не оставит никого равнодушным. Он отлично впишется в вашу кухню и добавит новый стиль. С LG Instaview вы даже можете похвастаться в Instagram.

Интеллектуальное управление холодильником происходит с помощью смартфона и приложения LG Smart ThinQ ™. Вы можете дистанционно установить температуру, чтобы всегда быть готовым к вечеринке с друзьями.

Инверторный линейный компрессор LG помогает сохранить внешний вид и вкус продуктов. Кроме того, он экономит энергию и обеспечивает высокую надежность и долговечность.

Революционный холодильник LG InstaView Door-in-Door станет функциональным украшением на вашей кухне. Мы вам гарантируем!

Узнай больше нa maximum.md и на страничке LG.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: