«Превратим этот округ в настоящий Страсбург». Партия «Шор» выдвинула кандидата на выборах в Хынчештах
1 мин.

«Превратим этот округ в настоящий Страсбург». Партия «Шор» выдвинула кандидата на выборах в Хынчештах

Кандидатом от партии «Шор» в одномандатном округе Хынчешты стал зампредседателя формирования Виталий Балинский. Об этом 20 января объявил лидер партии Илан Шор на пресс-конференции по Skype.

Шор отметил, что Балинский участвовал в многих проектах развития Оргеева. «У нас сильный и опытный кандидат. Он знаком с каждым проектом, который мы реализовали. Это честный и ответственный человек», — подчеркнул он, добавив, что с помощью Балинского он «превратит этот округ в настоящий Страсбург».

Балинский отметил, что знаком с проблемами Хынчешсткого района и готов приступить к их решению. «Будучи вице-председателем партии „Шор“, я объездил все населенные пункты страны, в том числе и Хынчештский район. Я знаю о проблемах, с которыми сталкиваются местные жители, местные населенные пункты. Я участвовал в реализации многих успешных проектов в Оргееве и знаю, что нужно делать в округе № 38», — добавил кандидат.

Напомним, что ранее своих кандидатов в депутаты от округа № 38 представила партия «Действие и солидарность» (PAS). Они выбрали бывшего министра юстиции Олесю Стамате. А партия «Платформа Достоинство и правда» (DA) планирует выдвинуть кандидатуру бывшего депутата Михаила Друцэ.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: