PROIMOBIL.MD объявил победителей поездки в Париж!
1 мин.

PROIMOBIL.MD объявил победителей поездки в Париж!

Proimobil.md продолжает удивлять своих клиентов! На этот раз пара из Молдовы выиграла поездку мечты в город влюбленных — в Париж. Объявление победителей состоялось в эфире популярного утреннего телешоу.

Конкурс проходил с 23 января по 8 марта, так что весна началась с самых положительных эмоций! Клиенты агентства недвижимости Proimobil.md сами решат, когда они отправятся в город влюбленных.

Победителей ждут прогулки по набережной Сены, кафе на самых живописных улицах, которые только можно представить, самые яркие магазины на Елисейских полях, многочисленные парки, памятники архитектуры и потрясающей красоты здания. Париж просто создан для отпуска мечты.

Все 10 лет, что Proimobil.md работает на рынке, агентство недвижимости постоянно радует своих клиентов многочисленными сюрпризами и подарками. Например, совсем недавно молодая семья из Молдовы после очередного конкурса от Proimobil.md отправилась в Лапландию к Санта-Клаусу!

Чтобы не пропустить новый конкурс от Proimobil.md, следите за страницами агентства недвижимости в Facebook и Instagram и кто знает, может и вам улыбнется удача!

Подробности по телефону: 078 088 886

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: