Промоакция «Автолизинг». Почувствуйте волшебство зимних праздников
2 мин.

Промоакция «Автолизинг». Почувствуйте волшебство зимних праздников

Вместе с FinComBank встречайте Новый год за рулем собственной машины! По случаю прекрасных зимних праздников мы радуем клиентов отличным предложением —Автолизинг. Только с 15 декабря 2021 г. по 15 февраля 2022 г. процентная ставка — всего 4,5%.

«До наступления Нового года остались считаные дни, и, поскольку хотим поддержать мечты и нужды наших клиентов, мы идем им навстречу, предлагая лучшее праздничное решение для финансирования в лизинг. Промоакция действительна для покупки нового автомобиля в автосалонах официальных дилеров в стране и позволит клиенту воспользоваться наиболее выгодным финансированием, оформив Автолизинг на самых привлекательных условиях», — рассказала Виорика Дауд, координатор лизинговых услуг, FinComBank.

Условия и преимущества Автолизинга от FinComBank:

  • Процентная ставка всего 4,5%;
  • До 48 месяцев;
  • Страхование Full CASCO;
  • Вы можете выезжать за границу на машине в любое время, без оформления путевых листов и доверенности.

Как оформить Лизинг?

Выберите желаемый автомобиль в автосалонах официальных дилеров Молдовы, заключите договор лизинга в подразделениях FinComBank, зарегистрируйте автомобиль и отправляйтесь домой, с уже застрахованным автомобилем, а также с отличным настроением!

Чтобы воспользоваться предложением, ваш личный взнос должен составлять от 40% от стоимости автомобиля. А если вы ищете автомобиль с пробегом, узнайте подробности ЗДЕСЬ.

С FinComBank мечты сбываются еще быстрее! Выберите желанный автомобиль и встретите 2022 год вместе с ним.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: