«Проявите ответственность и солидарность». Исполняющий обязанности премьера Чокой обратился к гражданам по случаю Рождества
50 сек.

«Проявите ответственность и солидарность». Исполняющий обязанности премьера Чокой обратился к гражданам по случаю Рождества

Исполняющий обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой поздравил граждан Молдовы с Рождеством и призвал их соблюдать санитарные рекомендации властей. 

«Некоторые из вас отпраздновали Рождество  25 декабря, другие отпразднуют завтра, 7 января. Независимо от того, когда вы отмечаете этот святой праздник, Рождество — это семейный праздник, ориентированный на духовность и молитву», — обратился к гражданам Чокой. 

Он пожелал здоровья, процветания и душевного спокойствия гражданам, живущим в Молдове и за ее пределами. 

«Пусть эти праздники наполнят наше сердце миром и освежат наше желание построить лучшее будущее. В этом сложном году для многих семей я с благодарностью думаю о медработниках, полицейских, сотрудниках государственного и частного секторов, которые в эти дни будут обеспечивать бесперебойную работу всех учреждений», — написал Чокой. 

Он также призвал граждан «проявить ответственность и солидарность друг с другом» и строго соблюдать санитарные рекомендации властей, благополучно отмечая Рождество в кругу семьи. 

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: