«REEVA»– люция вашего любимого вкуса!
1 мин.

«REEVA»– люция вашего любимого вкуса!

Отличные новости приходят под новый год! ООО «Маревен Фуд Европа» объявляет тотальную REEVA-люцию вкуса в Молдове!

Компания «Маревен Фуд Европа», которое ранее производило продукцию под брендами Rollton и BIGBON для Молдовы, объявляет опрекращении выпуска этих торговых марок. Теперь компания открывает новую, яркую и вкусную страницу в своей истории – и с радостью запускает в Молдове международный бренд REEVA.

На рынках более чем 40 стран мира REEVA уже стала синонимом вкусной вермишели и лапши быстрого приготовления, а также универсальных приправ. Теперь и Молдова сможет попробовать REEVA! Ведь на полках молдавских супермаркетов уже начала появляться эта линейка современных и высококачественных продуктов.

«Маревен Фуд Европа» производит REEVA на самом современном европейском производстве, используя продвинутые технологии и богатый опыт своей команды.  Основной принцип бренда REEVA (от англ. Re-evaluation – «переоценка») заключается в системном подходе к изучению и переоценке взглядов на потребительские предпочтения, заботе об окружающей среде и своих сотрудниках, которые каждый день производят продукты питания.

В дальнейшем «Маревен Фуд Европа» планирует расширять ассортимент линейки продуктов REEVA, а также продолжит инвестировать в развитие технологий и внедрение инноваций.

REEVA – это вкусно и быстро! Теперь и в Молдове!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: