Рогозин обсудил с Шевчуком оказание помощи Приднестровью


Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин провел переговоры с президентом Приднестровья Евгением Шевчуком. Стороны обсудили помощь региону со стороны России, а также ход исполнения двусторонних межведомственных соглашений, передает РИА «Новости».

Об этом сообщил господин Рогозин в понедельник на своей страничке в Facebook. «Сегодня провели обстоятельные переговоры с президентом Приднестровья Шевчуком. Обсудили помощь этому заблокированному Украиной региону, а также ход исполнения двусторонних межведомственных соглашений»,— написал господин Рогозин.

«Напомню, что в Приднестровье проживает полмиллиона наших соотечественников, 200 тыс. из них являются гражданами России»,— добавил вице-премьер РФ.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В сауне в Дурнлештах вспыхнул пожар

В Дурлештах вечером 28 октября в сауне вспыхнул пожар. Информацию подтвердила NewsMaker пресс-секретарь Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций Лилиана Пушкашу.

По ее словам, на место прибыли три пожарных расчета. О пострадавших пока не сообщается.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: