Российский ЦСКА обыграл «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов
50 сек.

Российский ЦСКА одержал гостевую победу над английским Manchester City в матче четвертого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, сообщает в четверг ИТАР-ТАСС.

В составе хозяев отличился Яя Туре (8-я минута), у гостей — Сейду Думбия (2, 34). Manchester City заканчивал игру в составе девяти человек. На 70-й минуте полузащитник Фернандиньо был удален с поля за вторую желтую карточку, а на 82-й минуте красную карточку получил другой полузащитник — Яя Туре.

Футболисты ЦСКА впервые обыграли английский клуб на выезде. В предыдущих пяти встречах армейцы добились двух ничьих при трех поражениях. Российский клуб прервал семиматчевую серию без побед в турнире, которая вместила в себя шесть поражений с разницей мячей 6-18 и ничью, которая была добыта в первом матче с Manchester City в этом розыгрыше турнира (2:2).