SAMSUNG BIG SALE в Darwin: 7 дней скидок на электронику Samsung
2 мин.

Не успел купить нужный девайс в период Black Friday? Не беда! Мы решили продолжить осенний марафон головокружительных скидок. На этот раз эстафету приняла корейская компания Samsung. С 23 по 30 ноября 2020 года в сети магазинов Darwin Молдова ты можешь купить электронику Samsung со скидкой до 25%! Поспеши! Последняя распродажа осени уже началась!

Если ты давно мечтал обновить свой «древний» смартфон — время пришло. Только сейчас ты можешь купить смартфон Galaxy A71 и Galaxy S20FE на 128 ГБ на 1 000 леев дешевле, а Galaxy S10 Lite на 128 Гб позволит сэкономить 2 000 леев. Читать книги, скролить сайты, смотреть фильмы удобнее на девайсе диагональю от 8-ми дюймов и выше. Отличное решение — планшет Galaxy Tab S6 диагональю 10,4 дюйма, который станет прекрасным мультимедийным центром на работе и в отпуске. Не стоит беспокоиться, что планшет внезапно «потухнет», и фильм прервется на самом интересном месте. Емкости аккумулятора будет достаточно на 12 часов беспрерывного просмотра.

Предпочитаешь проводить свободное время в тренажерном зале? Отличным подспорьем станет заботливый фитнес-трекер Galaxy Fit по 599 леев. Практичный и эргономичный, он без труда подключится к экосистеме Samsung. Но самое важное — это еще один надежный способ контроля физических показателей своего здоровья. А чтобы тренировки всегда проходили под любимые треки, обрати внимание на беспроводные наушники Galaxy Buds. Только в течение 7 дней ты можешь купить их за 1 599 леев.

Верится с трудом, но новогодние праздники уже не за горами. В наших краях Новый год принято встречать шумно, весело, с широким размахом и, конечно,  перед экраном нового телевизора Samsung 55”. Безграничный и яркий экран с практически отсутствующими рамками подарит позитивные эмоции от просмотра рождественских фильмов, а применение новых технологий позволит подолгу находиться перед экраном ТВ, не беспокоясь о своем зрении. С 23 по 30 ноября покупка нового телевизора в Darwin обойдется на 1 000 леев дешевле. Действуй!

Неделя скидок Samsung Big Sale в Darwin уже началась. Посмотреть весь ассортимент товаров, участвующих в акции, можно на сайте Darwin.md. Подумай о подарках для родных и близких уже сейчас, а сэкономленные деньги потрать на что-нибудь для души. Darwin.   

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: