Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО)
50 сек.

Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО)

Президент Молдовы Майя Санду и ее литовский коллега Гитанас Науседа 14 мая посадили два саженца березы в столичном Ботаническом саду. «Мы подтвердили богатую историю отношений между нашими странами и желание укрепить партнерство. Надеюсь, что наши планы о сотрудничестве пустят корни и принесут плоды. Спасибо, Литва», — написала Санду на своей странице в Facebook и опубликовала фото мероприятия.

Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО) Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО) Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО) Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО) Санду и Науседа посадили березы в Ботаническом саду (ФОТО)

Напомним, что президент Литвы Гитанас Науседа побывал с визитом в Кишиневе. Здесь он встретился с Санду, с которой политическую ситуацию в Молдове и подготовку к досрочным парламентским выборам. После встречи с ним Санду сообщила, что Литва пожертвует Молдове партию из 11 тыс. доз вакцины против коронавируса. Кроме того, Молдова и Литва готовы подписать договор о взаимном признании водительских прав, который уже одобрило правительство.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: