SantaLikesYou 2020: А что в мешке у бородача?
2 мин.

SantaLikesYou 2020: А что в мешке у бородача?

Наверняка ты помнишь, что было в прошлом году?! Радость, неподдельное удивление и живой восторг. Именно эти эмоции испытывали наши покупатели в момент получения подарков от доброго Санты и компании Samsung. Мы решили не останавливаться на достигнутом и повторить опыт прошлого года. Осталось совсем немного, и мы начнём второй раунд розыгрыша подарков #SantaLikesYou.

Как получить подарок на сайте ENTER?

Все предельно просто. Для начала зарегистрируйся на нашем сайте, конечно, если ты этого не сделал ранее. Это займет максимум две минуты. Считай, полдела сделано. Далее с 21 по 30 декабря 2020 заходи на сайт enter.online и навигируй по страницам сайта. Если на просматриваемой странице ты увидишь нашего Санту, кликай на него, и ты автоматически зарегистрируешься в праздничном розыгрыше подарков. Остальное дело случая! Следи за прямыми эфирами на странице Facebook Enter Moldova, где мы определим счастливого обладателя подарка.

Как получить подарок в магазинах ENTER?

С 15 по 30 декабря 2020 года при покупке техники и электроники Samsung в сети магазинов Enter, ты можешь стать тем самым счастливчиком, который уйдет из магазина не только со своей покупкой, но и с подарком от Санты. Достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Информацию о том, в какой филиал отправится Санта, можно будет найти на официальной странице Enter Facebook. Подробности проведения акции #SantaLikesYou смотри на сайте Enter Молдова.

В свою очередь мы хотим поблагодарить наших покупателей за лояльность  и пожелать им счастливого и безопасного Нового года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: