Сохрани номер мобильного телефона и переходи на Moldtelecom. Получи скидку 50% на абонемент
2 мин.

Сохрани номер мобильного телефона и переходи на Moldtelecom. Получи скидку 50% на абонемент

Почувствуй волшебство праздников и горячих предложений от Moldtelecom

Каждый год, когда приближается зима с ее тайнами, с холодными, «белыми» и прекрасными ночами, с приятными моментами, проведенными в тишине и надежде, с короткими днями и вечерами у камина, все меняется, и время движется медленнее, чем обычно. Кстати о времени, сейчас самый подходящий момент, чтобы сделать правильный выбор: поменять своего мобильного оператора на Moldtelecom и получить скидку — сразу 50% на абонемент.

Всего за 60 леев ежемесячно, в течение 12 месяцев ты получаешь: безлимитные минуты в фиксированной и мобильной сети Moldtelecom, 500 национальных или 50 международных минут, 25 GB интернет-трафика, 100 национальных SMS и неограниченный трафик для социальных сетей. Более того, пригласи друзей или своих близких и получи бесплатные социальные сети и, конечно же, безлимитные звонки в мобильной и фиксированной сети Moldtelecom.

Хочешь больше интернет-трафика и звонков в любой сети? Тогда выбирай абонемент Smart 160 и наслаждайся общением без ограничений, а если ты решишь провести время за границей, то у нас ты найдешь выгодные опции для Роуминга, входящие в пакет. Итак, чтобы твой отпуск был идеальным, а деловые встречи были продуктивными, выбери абонемент Smart Plus 220 или Smart Plus 280, и получи до 10 GB в Роуминге в Румынии, а также 500 MB в международном Роуминге.

Сохрани номер мобильного телефона и переходи на Moldtelecom. Получи скидку 50% на абонемент

Выгоднее, когда ты пользуешься всеми услугами Moldtelcom

Уже являешься клиентом Домашнего интернет или «Интернет дома + ТВ»? Тогда переходи на Moldtelecom и получи скидку на мобильные абонементы, действительную всю жизнь. Узнай больше о предложении здесь.

Лучшие цены на широкий ассортимент смартфонов

Выбрал желаемый абонемент? Теперь выбери подходящий подарок. Будь ты Дедом Морозом! Независимо от того, выбираешь ли ты телефон для себя, либо хочешь сделать кому-то подарок, Moldtelecom поддержит тебя отличными предложениями и щедрыми скидками. Выбери один из доступных смартфонов, нажав хочу смартфон по специальной цене.

Пусть приходит зима, ведь мы к ней готовы: у нас полно предложений, скидок и подарков!

Moldtelecom. Единый оператор, неограниченные возможности

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: