Современное, просторное, красочное и клиентоориентированное: maib открывает отделение «Штефан чел Маре» в соответствии c новой идентичностью бренда
4 мин.

Современное, просторное, красочное и клиентоориентированное: maib открывает отделение «Штефан чел Маре» в соответствии c новой идентичностью бренда

Maib — лидер банковского сектора Республики Молдова, открыл отделение «Штефан чел Маре» в центре столицы после его реконструкции в соответствии с обновленной идентичностью бренда, объявленной 8 октября прошлого года.  Это одно из самых просторных и востребованных клиентами отделений в сети maib, а это означает, что начиная с сегодняшнего дня каждый клиент, переступивший его порог, получит банковский опыт нового уровня.

Георгий Шагидзе, председатель maib:

«Мы гордимся тем, что открываем одно из ключевых отделений maib в самом центре столицы и страны, предлагающий решения и клиентоориентированную операционную модель. Мы уделяем особое внимание развитию цифровых услуг. Инновацией в отделении «Штефан чел Маре» является цифровая зона, где клиенты смогут протестировать, подписаться на цифровые решения maib и почувствовать вкус банковских услуг в один клик. Мы продолжим внедрять банковские решения, повышающие комфорт клиентов независимо от того, чем они занимаются и где находятся».

Отделение изменилось не только внешне, став более красочнее, ярче, современнее и удобнее, но испытало ряд упрощений в плане рабочего процесса, функционала стоек, организации зон ожидания и реализации электронной очереди для сокращения времени ожидания.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib по розничному направлению:

«Отделение «Штефан чел Маре», расположенное в самом центре города, любят многие клиенты, и мы рады, что приспособили его к новой идентичности бренда maib. Мы внедряли новую операционную модель и предложили клиентам еще больше удобства и отличное качество обслуживания. Благодаря комфортным помещениям, приятной атмосфере и нашей команде, обученной обслуживать клиентов, мы стремимся создать лучший мир, в котором клиенты будут чувствовать себя хорошо и захотят перейти на новый уровень во всем, что касается банковского дела!».

Отделение обладает 5 зонами, которые отвечают различным потребностям клиентов. Каждая из них направлена на упрощение доступа клиентов к банковским продуктам и услугам maib.

Зона самообслуживания — предназначена для быстрых банковских операций. Подходит клиентам, которые хотят самостоятельно и быстро совершить операции в платежных терминалах, такие как: оплата счетов, оплата кредита, проверка счета, внесение наличных на счет и т. д.

Транзакционная зона — позволяет выполнить нескольких операций в одном окне. Более быстрое обслуживание для широкого спектра операций поможет всем сэкономить драгоценное время.

Консультационная зона является полу приватной, что облегчает прямое общение, анализ сложных личных или деловых вопросов и планов развития. Эта зона более расслабляющая и подходит для принятия важных решений, таких как ипотека, бизнес-кредиты и тому подобное.

Премиум-зона «alto» — эксклюзивные услуги, уникальный опыт в максимальном комфорте и особые привилегии для клиентов премиум-банкинга.

Цифровая зона – впервые создана и оснащена высокопроизводительными планшетами, где клиенты имеют самостоятельный доступ ко всему спектру цифровых продуктов и банковских услуг.

Галина Браниште, директор отделения «Штефан чел Маре»:

«С сегодняшнего дня мы будем встречать клиентов с еще большей теплотой в инновационном, красочном и переосмысленном пространстве, чтобы каждый клиент, который приходит к нам в гости, чувствовал себя прекрасно. Мы стремимся становиться лучше каждый день, и я благодарю команду maib за то, что профессионализм и приверженность качеству стали нашей визитной карточкой, что делает нас выбором номер один для наших клиентов».

Отделение «Штефан чел Маре» находится в центре Кишинэу, на ул. Василе Александри 115. Оно открыто каждый день, с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, а по субботам с 09:00 до 14:00, без перерыва.

Напомним, отделения «Ион Крянгэ», «Георге Асаки», «Пушкин» из Бэлць, «Мирон Костин», «Мирон Костин Бизнес Центр», «Константин Тэнасе», «Дечебал» и ряд агентств были приведены в соответствие с обновленной идентичностью бренда maib. К концу этого года maib планирует отремонтировать еще несколько подразделений в Кишинэу и других районах страны. Мы стремимся предоставить клиентам больше комфорта, профессиональное обслуживание и индивидуальный подход.

Для получения подробной информации о новом фирменном стиле maib переходи по ссылке.

Maib — крупнейший банк Молдовы со 120 подразделениями, 58 отделениями и 62 агентствами, которые открыты по всей стране. Банк обслуживает почти 30% населения страны и является одним из крупнейших работодателей в республике.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: