«Спасенные звонком». Новый учебный год, новые выгоды получения беззалогового потребительского кредита от Victoriabank
2 мин.

«Спасенные звонком». Новый учебный год, новые выгоды получения беззалогового потребительского кредита от Victoriabank

С 16 августа по 15 сентября включительно Victoriabank проводит кампанию «Спасенные звонком» в преддверии нового учебного года, который символизирует новое начало, полное будущих свершений, но еще и приносит с собой немало проблем как для школьников и студентов, так и для их родителей.

Таким образом, с 16 августа для желающих получить необеспеченный потребительский кредит в Victoriabank  до конца 2021 года вступительная процентная ставка составит всего 4,99%.

 «Мы знаем, что хорошее образование требует вложений. Мы хотим быть рядом с нашими клиентами, родителями с детьми, которые впервые переступают порог школы,  теми, которые продолжат учебу, и со студентами, которым нужно оплачивать обучение. Именно поэтому для нас важно оказать им необходимую финансовую поддержку, и акция о предоставлении беззалогового потребительского кредита является идеальным решением.

Важно, чтобы все наши клиенты знали, что они не останутся в одиночестве, что могут рассчитывать на нас и воспользоваться выгодными условиями кредитования, чтобы студенты и школьники могли наслаждаться «золотой порой» школьных и студенческих лет и не испытывать финансовых проблем», — заявила директор отдела по некарточным продуктам Victoriabank  Наталья Селевестру.

Кроме того, максимальная сумма необеспеченного потребительского кредита была увеличена и достигла до 300 000 леев, а для предоставления кредитов, не превышающих 200 000 леев, больше не требуется владение недвижимым имуществом.

С 1 января 2022 года процентная ставка составит 12%. По кредиту в размере 100 000 леев, заключенному 1 сентября 2021 г. сроком на 5 лет, ЭПС составит 11,78%, общая сумма к выплате составит 131 203 лея. Ежемесячный платеж составит 1886 леев до 31 декабря 2021 года, а с 1 января 2022 года ежемесячный платеж составит 2201 лей. Процентная ставка включает фиксированную маржу банка в размере 8,62% и плавающий базовый индекс, обновляемый дважды в год 1 января и 1 июля, который публикуется НБМ и представляет собой средневзвешенную процентную ставку по новым депозитам в национальной  сроком от шести до 12 месяцев.

В акции могут принять участие лица, подавшие заявку на получение кредита в период действия кампании с 16 августа по 15 сентября 2021 года.

Желающие воспользоваться предложением могут прийти в любое отделение банка или оформить кредит онлайн здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: