STAR Card — это больше, чем карта для покупок. Все, что вам нужно знать о STAR Card от Victoriabank!
3 мин.

STAR Card — это больше, чем карта для покупок. Все, что вам нужно знать о STAR Card от Victoriabank!

Вы точно слышали о STAR Card. Но что такое STAR Card? Какие у нее есть преимущества, и как вы можете ими воспользоваться?

Что такое STAR Card?

Прежде всего, вам необходимо знать, что STAR Card — это непростая банковская карта! У нее есть функции сразу трех банковских карт, и тем самым она уникальна для рынка Молдовы.

Она одновременно включает:

1. Карту с кредитом до 150 000 леев (с 0% процентной ставкой и льготным периодом до 56 дней);

2. Карту для покупок, без процентов в партнерской сети STAR (ставки варьируют в зависимости от каждого продавца)

3. Накопительную карту пунктов лояльности, в зависимости от стоимости покупок (до 15%). Вы накапливаете так называемые бонусные баллы STAR, которые можете потратить позже в партнерской сети (1 балл STAR = 1 лей).

Что вы можете сделать со STAR Card?

Вот как минимум 10 возможностей, которых намного больше:

1. STAR Card можно использовать для оплаты товаров и услуг в партнерской сети или расплачиваться ею вне сети с любым поставщиком товаров и услуг в Молдове и за рубежом. STAR Card — отличный друг в путешествиях!

2. За каждую покупку у партнеров STAR вы получаете баллы лояльности (балл STAR), количество которых вы получаете в зависимости от партнера. Баллы можно использовать для покупки товаров в партнерской сети. Следить за количеством баллов удобно через платформу интернет-бэнкинга VB24 (VB24 Mobile и VB24 Web);

3. Благодаря STAR Card вы можете выгодно совершать покупки в партнерской сети, в которую входят более 100 партнеров из разных сфер: кафе и рестораны, магазины, медицинские центры, автосервисы.

4. Карту можно пополнить в любое время через банкоматы с функцией сach-in 24/24 или в любом отделении банка.

5. С помощью STAR Card вы можете оплачивать покупки в интернете, в Молдове и за рубежом;

6. Контролировать свой баланс на карте STAR Card и следить за движением средств в режиме 24/24 можно через бесплатное мобильное приложение VB24 Mobile или через VB24 Web.

7. Со STAR Card вы можете осуществлять переводы на свои или чужие банковские карты и наоборот.

8. Вы можете снимать с карты STAR Card наличные в любом банкомате или отделении банка;

9. STAR Card оснащена функцией бесконтактной оплаты (contactless), благодаря которой можно совершать покупки простым касанием.

10. Карту STAR Card можно «прикрепить» к VB24 Pay — единственному в Молдове приложению, которое позволяет оплачивать товары и услуги в бесконтактных POS-терминалах с помощью смартфона.

Почему стоит выбрать STAR Card?

У вас есть как минимум 10 причин, которые мы только что перечислили. И мы все еще вас не убедили?

STAR Card — это та звездочка, которую вы ищете в небе, чтобы загадать желание! Теперь вам не нужно искать ее в небе, она может быть у вас в кармане.

Уже не нужно постоянно складывать деньги в чулок или отказываться от радостей жизни, вы можете прямо сейчас превратить свои мечты в реальность!

Отправляйтесь в желанный отпуск или купите домашний кинотеатр, о котором всегда мечтали. А, может, вы хотите высокопроизводительную стиральную машину, которая сэкономит время и упростит вам жизнь? Не стесняйтесь, все это возможно с картой STAR Card

Как можно заполучить карту STAR Card?

Очень просто! Вы можете запросить ее онлайн на работе или дома. Для этого нужно сделать всего несколько кликов, и мы в кратчайшие сроки вернемся с ответом. Или можно обратиться в любое отделение Victoriabank, где операторы проконсультируют вас, и вы вместе с ними выберете наиболее подходящий для вас вариант!

STAR Card — это больше, чем просто карта для покупок.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: