Старт продаж третьей очереди квартир в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 
4 мин.

Старт продаж третьей очереди квартир в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 

Команда NEWTON HOUSE Grădina Botanică объявляет о начале продаж квартир третьей очереди. Чтобы и дальше обеспечить возможность купить собственное качественное жилье, девелопер предлагает уже знакомый способ оплаты: в рассрочку, напрямую от застройщика, под 0% годовых, без залога и скрытых комиссий, без посредников, достаточно только удостоверения личности.  

Третья очередь характеризуется доступом по 2 главным дорогам, удобным расположением рядом со спортивными сооружениями и новыми планировками с прекрасным видом на город.

Квартиры третьей очереди отличаются удачным расположением в рамках проекта, находясь в самом центре жилого комплекса. Удобный подъезд к ЖК и выезд в город обеспечивается двумя улицами: Грэдина Ботаникэ и Буребиста. Благодаря новому варианту размещения жилых домов застройщикам удалось спроектировать больше новых привлекательных планировок. Кроме того, из окон квартир круглый год будет открываться сказочный вид на город.

Другим преимуществом комплекса квартир третьей очереди является двор, плавно переходящий в пешеходную дорожку, что открывает возможности для прогулок непосредственно возле дома. Отметим и непосредственную близость ко всем спортивным объектам на территории ЖК: спортивный комплекс, крытый бассейн и 2 многофункциональные спортплощадки.

Старт продаж третьей очереди квартир в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 

Новые планировки просторных светлых квартир с 1, 2 и 3 комнатами

В рамках третьей очереди покупателям предложат самые популярные планировки из предыдущих очередей проекта, которые были выкуплены быстрее остальных, а также ряд новых вариантов. Благодаря новым формам расположения зданий этой очереди новые планировки были спроектированы таким образом, чтобы жильцы могли максимально эффективно использовать пространство квартиры не только с функциональной, но и с эстетической точки зрения.

Просторные планировки характеризуются большим количеством свободного места, а благодаря панорамным окнам жильцы смогут любоваться живописным видом на столицу. В каждой квартире безупречная белая отделка, трехслойные межквартирные стены, виброакустическая изоляция пола, выполненная по итальянской технологии, оптимальная звукоизоляция стен, индивидуальный двухконтурный котел мощностью 24 kВт и Low-E окна 4 сезона.

Старт продаж третьей очереди квартир в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 

Более того, ЖК NEWTON HOUSE Grădina Botanică располагает беспрецедентным для страны количеством парковочных мест, поэтому у каждого жильца будет возможность приобрести теплое безопасное место для своей машины на подземной многоуровневой стоянке, куда можно быстро спуститься на лифте. Также, в третьей очереди будут доступны и удобные кладовые, где можно хранить все необходимое.

Старт продаж третьей очереди квартир в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 

Собственная квартира в рассрочку с первым взносом от 5030 евро 

NEWTON HOUSE Grădina Botanică предлагает самый выгодный и безопасный способ оплаты на рынке недвижимости Молдовы специально для тех, кто хочет приобрести квартиру, но не имеет необходимой суммы.

Купить собственное жилье сегодня как никогда просто: без участия банка, без посредников и бесконечного вороха бумаг. Стань владельцем квартиры в самом амбициозном жилом комплексе в секторе Ботаника, сделав минимальный первый взнос от 5030 евро, а остальную сумму выплачивай в рассрочку, напрямую застройщику. Без скрытых комиссий и процентов. Оформление занимает всего 1 час.

Старт продаж третьей очереди квартир в NEWTON HOUSE Grădina Botanică 

Торговый центр, детский сад, фитнес-центр, рестораны и крытый бассейн — на территории ЖК

У жильцов NEWTON HOUSE Grădina Botanică великолепными будут не только выходные, но и каждый день проживания в комплексе. У них в распоряжении будет много возможностей отлично провести свободное время на территории ЖК: отправиться за покупками в собственный торговый центр, пообедать в ресторане, заняться любимым спортом, сходить с детьми в крытый бассейн или просто неспешно прогуляться по огромному двору, где есть игровые и спортивные площадки.

Идеальный комплекс для пар, желающих создать семью, а также для людей, мечтающих о тишине и отдыхе, которые предлагает природа. Близость к Ботаническому саду, чья площадь превышает 104 га, открывает любителям природы бесчисленные возможности для пеших прогулок и отдыха. Пешие прогулки, бег или поездки на велосипеде — всем этим можно заниматься на прекрасных парковых дорожка, наслаждаясь чистым увлажненным близлежащими озерами воздухом.

Узнай о доступных квартирах второго этапа второй очереди и первым получи предложение по квартирам из третьей очереди по стартовым ценам в мобильном офисе продаж (расположенном по адресу ул. Грэдина Ботаникэ, 18, напротив входа в Ботанический сад). Дополнительную информацию можно получить по телефону 076 01 49 55 или на сайте newton.md/botanica.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: