Талоны на питание: Одно из топ-преимуществ, по мнению наемных работников в Республике Молдова
2 мин.

Талоны на питание: Одно из топ-преимуществ, по мнению наемных работников в Республике Молдова

Талоны на питание Up Dejun остаются одним из самых инновационных инструментов мотивации сотрудников. Прошел год с момента, когда в Mobiasbanca OTP Group было принято решение войти в число партнеров Up Moldova и купить талоны на питание для более чем 900 работников.

Наш банк стабилен, он демонстрирует хорошие финансовые показатели и прибыль. Со времени внедрения талонов на питание  я чаще вижу улыбки на лицах сотрудников. Работодатель получил дополнительный инструмент, позволяющий сделать работников счастливее. Сотрудники, у которых есть возможность вовремя пообедать вовремя, комфортнее чувствуют себя на работе, у них больше энергии, чтобы лучше выполнять  работу.

Талоны на питание стали для сотрудников дополнительным бонусом к зарплате, который увеличивает их покупательскую способность,  обеспечивает более высокий уровень жизни, дает возможность вести здоровый образ жизни.

Здоровье зависит от правильного и своевременного питания. Талоны на питание Up Dejun – отличное решение! Сытный обед обеспечивает не только сбалансированное питание, но и позволяет сохранять продуктивность, способность концентрироваться и поддерживает позитивное настроение. Будучи одним  из сотрудников Mobiasbanca, я ежедневно использую талоны на питание. Ими легко управлять при помощи приложения Contul meu. Это также мотивирует меня.

Mobiasbanca OTP Group выбрала предложение партнера Up Moldova, считая его наиболее подходящим для нас как работодателя, так и для сотрудников. Приложение «Contul meu 24/24» позволяет каждому сотруднику в режиме реального времени контролировать баланс и оборот платежей, сделанных  с помощью талонов Up.

Как показывает недавнее исследование, реализованное на базе интеллектуальных данных по запросу американской торговой палаты, около 50.000 человек уже используют это преимущество. Талоны на питание эмитируются в объеме более 300 млн. леев в год. Подавляющее большинство  или 73%  общего числа работодателей считают талоны на питание привлекательными в фискальном плане.

Талоны на питание: Одно из топ-преимуществ, по мнению наемных работников в Республике Молдова

Оценивая уровень удовлетворенности использованием талонов на питание, 51.2% работодателей и 46.9% сотрудников заявили, что удовлетворены в высшей степени (оценка 10 из 10). Рост до 100 тысяч пользователей талонов на питание приведет к тому, что государственный бюджет пополнится на 186 миллионов лей.

Больше деталей о талонах на питание Up Dejun можно найти на www.upmoldova.md.

Талоны на питание: Одно из топ-преимуществ, по мнению наемных работников в Республике Молдова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: