Технику для концерта Киркорова проверяет Bombteh. Таубер еще надеется провести концерт
1 мин.

Технику для концерта Киркорова проверяет Bombteh. Таубер еще надеется провести концерт

Машину с оборудованием для проведения концерта российского исполнителя Филиппа Киркорова проверяют на наличие подозрительных предметов. Об этом сообщила протестующим у здания полиции сектора Центр депутат от партии «Шор» Марина Таубер.

Она передала протестующим слава активиста Вячеслава Валько. «Через 10 минут собаки начнут проверять технику». По ее словам, «если бомбы не найдут, машину пропустят». Тогда, убеждает депутат от партии «Шор», концерт может состояться.

Отметим, 19 июня на центральной площади в Кишиневе проходил протест, организованный близким к партии «Шор» движением «Новая жизнь». В этот же день на этом месте должен был быть организован концерт с участием Филиппа Киркорова, Dava и Ивана Дмитриенко. Его организатором был активист Вячеслав Валько. Впрочем, как сообщала ранее Таубер, Валько обратился к депутатам от партии «Шор», «чтобы разобраться», так как площадь пришлось делить для двоих организаторов, а также из-за того, что лидер партии Илан Шор дружит с Филиппом Киркоровым.

Во время протеста полиция отказалась пропустить автомобиль, который, по словам организаторов, провозил сцену для проведения концерта. Полицейские на месте событий отказались от комментариев.

После чего протестующие направились к зданию комиссариата полиции сектора Центр.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: