Termoelectrica: потребители должны сами контролировать поставку тепла
50 сек.

Termoelectrica: потребители должны сами контролировать поставку тепла

В Кишиневе жители многоквартирных домов могут обращаться к управляющему жилищным фондом с просьбой уменьшить поставку тепла в связи с теплой погодой. Об этом 5 марта сообщила Termoelectrica. В компании подчеркнули, что потребители могут и должны сами контролировать этот процесс.

«Termoelectrica круглый год без перерывов поставляет тепло и горячую воду до жилого дома. А за внутренние сети дома отвечает управляющий жилищным фондом, который после консультаций с жильцами должен решить, как регулировать поставки тепла — выключать отопление днем или ночью и т.д.», — отметили в компании.

Глава Termoelectrica Вячеслав Ени также отметил, что потребители должны сами решать, когда включать, а когда отключать тепло. «Отопительные системы позволяют отключить тепло в любое время и возобновить поставки в случае похолодания», — добавил он.

Отметим, что Termoelectrica в Кишиневе обеспечивает теплом более 4,4 тыс. зданий, из которых более тысячи — госучреждения, 2,8 тыс. — жилые многоквартирные дома и 315 частных домов.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: