Торговый центр Gemenii ограбили на 20 тыс. леев


Полиции пока не удалось выявить круг подозреваемых в ограблении торгового центра Gemenii, о котором стало известно в понедельник, 9 марта. Однако была подсчитана сумма ущерба — 20 тыс. леев, сообщает jurnal.md.

Напомним, что в понедельник утром несколько сотрудников торгового центра заметили, что окно одного из бутиков, расположенных на втором этаже, разбито, и сразу же позвонили в полицию.

Один из экономических агентов, арендующих торговые площади в торговом центре, рассказал, что грабители обошли все бутики со второго по четвертый этаж и утащили все, что попалось им под руку.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Если преступников поймают, им грозит до четырех лет лишения свободы.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Полиция предупреждает: В Молдове из‑за непогоды приостановят движение на КПП «Паланка» и «Тудора»

В Молдове с 03:00 закрывают пограничные пункты на молдавско-украинской границе «Паланка — Маяки-Удобное» и «Тудора — Староказачье». Генеральный инспекторат полиции сообщает, что мера касается всех участников движения и вводится из‑за оранжевого кода метеоопасности.

«Водителям советуем отложить поездки и не выезжать на национальные дороги без острой необходимости. На некоторых участках мы временно приостанавливаем движение в зависимости от погоды», — сообщили в полиции.

Власти советуют получать информацию только из официальных источников и выполнять указания полиции.

Напомним, что в Молдове действуют желтый и оранжевый коды метеоопасности. Государственная гидрометеослужба прогнозирует снегопады, гололед и сильный ветер. Предупреждение продлится до вечера 18 февраля.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: