Трагедия на пляже в Одесской области. Два человека заехали на заминированную территорию
1 мин.

Трагедия на пляже в Одесской области. Два человека заехали на заминированную территорию

В Одесской области два человека заехали на машине на заминированный пляж, проигнорировав предупредительные знаки. Об этом сообщил 28 марта офицер оперативного командования «Юг» полковник Владислав Назаров. Местное издание «Думская» сообщило, что в результате подрыва мины погиб один человек.

«Сегодня в нашем регионе произошла трагедия. Двое жителей Одесской области на личном транспорте проигнорировали предупреждение и заехали за специальное ограждение. Выясняются подробности трагедии», — сказал Назаров в Facebook.

Он предупредил граждан, чтобы они не гуляли по заминированным пляжам.

«Побережье Черного моря — это не место отдыха, а вероятный плацдарм для высадки вражеского десанта. Не подвергайте себя опасности», — добавил полковник.

По информации «Думской», в результате подрыва мины погиб один человек.

Напомним, накануне начальник Одесской военной администрации Максим Марченко предупредил жителей Одессы о том, что «в военное время запрещено перемещаться по городским пляжам пешком или на собственном транспорте».

Также Марченко сообщил, что в Одесской области изменилось время комендантского часа. Теперь он будет действовать с 21:00 до 6:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: