socialistii.md

У депутата от ПСРМ Владимира Миздренко диагностировали коронавирус

У депутата от Партии социалистов (ПСРМ) Владимира Миздренко диагностировали коронавирус COVID-19. Об этом 25 мая сообщил депутат Богдан Цырдя в своем Telegram.

«У депутата ПСРМ Владимира Миздренко обнаружили COVID-19», — написал Цырдя.

Миздренко сообщил на своей странице в Facebook, что сегодня сдал тест на коронавирус вместе другими коллегами из фракции ПСРМ. Результат оказался положительным.

«Чувствую себя хорошо, у меня нет симптомов коронавируса. В то же время я должен 14 дней провести на самоизоляции под строгим контролем семейного врача», — написал он.

Напомним, что 21 мая почетный председатель Демпартии (ДПМ) Дмитрий Дьяков на пленарном заседании парламента сообщил, что у депутата от ДПМ Евгения Никифорчука и его супруги обнаружили коронавирус. Позже спикер парламента Зинаида Гречаная объявила, что все депутаты должны самоизолироваться на две недели и пройти тестирование на COVID-19, а с 22 мая в парламенте объявили карантин.

https://www.facebook.com/mizdrenco/photos/a.520305355098461/917641362031523/?type=3&theater

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Грозы, жара до +38°C и оранжевый код: прогноз погоды в Молдове на неделю

Следующая неделя в Молдове начнется с оранжевого кода метеоопасности из-за жары. По данным Государственной гидрометеослужбы, 7 и 8 июля на всей территории страны температура воздуха поднимется до +36…+38°C. Во второй половине недели синоптики прогнозируют понижение температуры до +25°C и дожди с грозами.

Как сообщили в гидрометеослужбе, в воскресенье, 6 июля по всей территории страны действует желтый код: ожидается жара до +33…+35°C.

По прогнозу синоптиков, на следующей неделе в Кишиневе и центральных районах страны днем температура воздуха поднимется до +28…+38°C. Ночью ожидается от +16 до +20°C. Во второй половине недели возможны дожди и грозы.

Meteo MD

В северных районах Молдовы днем температура воздуха поднимется до +25…+33°C, ночью — до +17°C. В среду синоптики прогнозируют грозу.

Meteo MD

На юге Молдовы днем столбики термометров поднимутся до +38°С, ночью ожидается +20…+22°C. В четверг ожидается гроза.

Meteo MD

В Молдове до 10 июля продолжает действовать желтый код опасности пожаров.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: