Facebook/Iv Ceban

У мэра Кишинева Иона Чебана обнаружили коронавирус

У мэра Кишинева Иона Чебана обнаружили коронавирус. Об этом Чебан сообщил 18 марта, отметив, что многие сотрудники мэрии болеют коронавирусом, поэтому он попросил всех протестировать.

«Я сделал  тест в обычном порядке, учитывая, что в мэрии многие коллеги заразились COVID-19. Некоторые находятся в тяжелом состоянии, другие узнали о болезни случайно, так как я попросил протестировать всех сотрудников», — написал Чебан в Facebook.

Он сообщил, что чувствует себя хорошо, находится дома и намерен продолжать работу удаленно. Мэр рассказал, что изолировался от семьи, так как у его жены не обнаружили коронавирус.

Чебан призвал всех носить маски и следовать рекомендациям специалистов в здравоохранении, а работодателей — тестировать всех сотрудников.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Криулянах полицейский получил огнестрельное ранение. Что случилось?

Полицейский из Криулян получил огнестрельное ранение в левое колено. Об инциденте сообщила 17 июля пресс-секретарь районной полиции Елена Бэетрэу, уточнив, что сотрудник правоохранительных органов не был при исполнении служебных обязанностей.

В полиции уточнили, что раненый полицейский все это время был в отпуске. По предварительной информации, инцидент произошел случайно и выстрел произвели из «законно приобретенного личного огнестрельного оружия».

Проводится расследование.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: