«Удачи в команде воров миллиардов». Филип прокомментировал уход двух депутатов из фракции ДПМ
1 мин.

«Удачи в команде воров миллиардов». Филип прокомментировал уход двух депутатов из фракции ДПМ

Лидер Демократической партии (ДПМ) Павел Филип прокомментировал уход еще двух депутатов из фракции демократов. «Желаем им удачи в команде воров миллиардов», — написал 18 мая на своей странице в Facebook Филип и добавил, что Демпартия устоит перед попытками ее уничтожить.

Филип написал, что сожалеет об уходе еще двух депутатов, отметив, что Демпартия «подверглась яростной атаке из-за границы».

«Я сожалею об уходе коллег, которые сдались перед низкими методами убеждения, практикуемыми группировкой Канду-Шора. ДПМ подверглась яростной атаке из-за грницы. Те, кто пытался захватить ее, не справились, и теперь пытаются ее уничтожить. Но им это не удастся. Желаем им удачи в команде воров миллиардов», — написал Филип.

Напомним, что сегодня еще два депутата из фракции ДПМ — Василе Бытка и Геннадий Вердеш заявили, что присоединяются к группе Pro Moldova.

Ранее, 8 мая, фракцию ДПМ покинули депутаты Олег Сырбу, Виолета Иванов, Владимир Витюк и Елена Бакалу. Сырбу и Бакалу объявили, что присоединяются к группе Pro Moldova, а Иванов и Витюк выбрали фракцию партии «Шор».

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: