Умерла певица Юлия Началова
50 сек.

Умерла певица Юлия Началова


Российская певица Юлия Началова 16 марта умерла в возрасте 38 лет. Об этом на своей странице в Instagram сообщила менеджер певицы Анна Исаева.

В начале недели сообщалось, что певица попала в реанимацию одной из московских больницы. Как сообщает «Дождь» со ссылкой на «РИА Новости», певицу госпитализировали из-за резкого повышения сахара в крови. Исаева говорила, что несколько лет назад у певицы диагностировали подагру, а нынешнее госпитализация связана с длительными нагрузками во время недавних съемок. 13 марта певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Через несколько дней стало известно, что она перенесла операцию на ноге и находится в больнице в искусственной коме.

Началова начала карьеру певицы в детстве. В 1992 году она выиграла конкурс «Утренняя звезда». Последний клип певицы «Я выбираю» вышел в 2018 году. 

Помимо музыки она часто работала на телевидении. Например, участвовала в программе “Последний герой”. В 2019 году она стала одной из наставников в музыкальной программе «Один в один» на «России-1».

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: