В июне «Почта Молдовы» продолжит разносить пенсии и пособия по домам
50 сек.

В июне «Почта Молдовы» продолжит разносить пенсии и пособия по домам

Сотрудники «Почты Молдовы» продолжат разносить пенсии и пособия  пожилым гражданам. Меру защиты пожилых и уязвимых для коронавируса граждан решили продлить и на июнь. Такое решение принял 21 мая парламент.

Сотрудники почтовых отделений по всей стране и в июне будут разносить пенсии и пособия по домам. Их будут сопровождать сотрудники органов правопорядка. Также пенсии и пособия можно получить в почтовых отделениях, в соответствии со специальным графиком. Посетителей почты просят носить маски и соблюдать дистанцию

Напомним, что в Молдове продолжают действовать ограничения из-за эпидемии коронавируса. Граждане должны носить маски в закрытых общественных местах, например, магазинах и транспорте, а также соблюдать дистанцию и использовать средства для дезинфекции для рук. Запрещено собираться больше трех, а в случае массовых мероприятий — больше 50.

Согласно последним данным, в Молдове число подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 6704. Общее число жертв достигло 233. Выздоровевшими числятся 3089 человек. А вот 266 человек сейчас находятся в больницах в тяжелом состоянии.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: