В Кишиневе группа молодых людей устроила вечеринку в одном из клубов. Владельцу грозит штраф до 75 тыс. леев
1 мин.

В Кишиневе группа молодых людей устроила вечеринку в одном из клубов. Владельцу грозит штраф до 75 тыс. леев

В Кишиневе в ночь с 4 на 5 апреля группа молодых людей праздновала день рождения в одном из «ночных клубов» на Рышкановке. На место приехали бойцы спецподразделения Fulger. За нарушение карантинных мер владельца заведения ждет штраф до 75 тыс. леев, сообщил Генинспеторат полиции.

По информации ведомства, около полуночи полиция получила сообщение, что на Рышкановке работает ночной клуб. Приехавшие на место бойцы спецподразделения Fulger обнаружили в клубе 10 человек в возрасте 20 до 30 лет, которые «отмечали день рождения, распивали алкогольные напитки и курили кальян». Как сообщили в полиции, вечеринку в клубе устроили по договоренности с администрацией заведения. За нарушение введенных комиссией по ЧП карантинных мер владельцу клуба грозит штраф до 75 тыс. леев.

В Молдове, напомним, на период чрезвычайного положения запрещена работа кафе, ресторанов, клубов и других заведений, а также действуют другие ограничительные меры, которые призваны снизить риск распространения коронавируса COVID-19. За последние сутки в стране выявили 112 новых случаев заражения, число заболевших выросло до 864 человек, около трети из которых в Кишиневе.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: