В Кишиневе и Бельцах будут открыты избирательные участки для выборов в Верховную раду Украины
1 мин.

В Кишиневе и Бельцах будут открыты избирательные участки для выборов в Верховную раду Украины


Граждане Украины, проживающие или находящиеся с визитом в Молдове, смогут принять участие в выборах в Верховную раду 26 октября. Избирательные участки будут открыты в Кишиневе и Бельцах, сообщается на сайте посольства Украины в Молдове.

Так, на избирательном участке № 900055 в посольстве Украины в Кишиневе по адресу ул. В.Лупу, дом 17, смогут проголосовать граждане, проживающие в муниципии Кишинэу, АТО Гагауз-Ери, а также живущие в городах Тирасполь, Бендеры, Днестровск, районах: Анений Ной, Бесарабский, Григориопольский, Дубоссарский, Кагульский, Каларашский, Кантемирский, Каушанский, Криулянский, Леовский, Ниспоренский, Орхейский, Слободзейский, Страшенский, Тараклийский, Унгенский, Хынчештский, Штефан-Водэ, Чимишлийский, Яловенский.

На избирательном участке № 900056 в Консульстве Украины в Бельцах по адресу ул. Киевская, 143, смогут проголосовать граждане, проживающие в муниципии Бельцы; в районах: Бричанский, Глодянский, Дондюшанский, Дрокиевский, Единецкий, Каменский, Окницкий, Резинский, Рыбница, Рышканский, Сынжерейский, Сорокский, Теленештский, Фалештский, Флорештский, Шолданештский.

Для участия в голосовании, граждане Украины, проживающие или находящиеся с визитом в Молдове, должны фигурировать в списках избирателей. Заявление об изменении места голосования избиратели могут подать не позднее, чем за 5 дней до дня выборов.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: