В Кишиневе на месяц перекроют часть улицы 31 августа
40 сек.

В Кишиневе на месяц перекроют часть улицы 31 августа

Часть улицы 31 августа 1989 в центре Кишинева снова перекроют 3 июня. Столичная мэрия предупредила 2 июня, что до конца месяца на отрезке улицы от Бэнулеску-Бодони до Пушкина продолжится капитальный ремонт.

Согласно сообщению мэрии, дорожное движение на 31 августа перекроют с 3 до 31 июня в связи с ремонтными работами. Поэтому столичные власти предупреждают об изменении маршрутов общественного транспорта.

Так, троллейбусы № 7, № 12, № 16, № 25 и № 32 будут с Бодони сворачивать на Колумну, а обратно ехать по Пушкина. А троллейбус № 30 будет ходить по Букурешть.

Автобус № 26, который едет на Рышкановку, будет ходить по проспекту Штефана чел Маре, а маршрутка № 103 в сторону Ботаники будет сворачивать с проспекта на бульвар Негруцци.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: