В Кишиневе общественный транспорт будет ходить по новому расписанию
1 мин.

В Кишиневе общественный транспорт будет ходить по новому расписанию

Мэр Кишинева Ион Чебан подписал новое распоряжение о режиме работы общественного транспорта в Кишиневе. Об этом Чебан сообщил 27 марта на странице в Facebook.

В выходные, 28 и 29 марта, автобусы и троллейбусы в Кишиневе будут ходить только утром — с 6:00 до 10:00 и вечером — с 16:00 до 19:30.

А, начиная с понедельника, 30 марта, и в течение всей недели общественный транспорт будет ходить утром с 05:30 до 10.00 и вечером с 16:00 до 20:00. В остальное время общественный транспорт работать не будет.

«Оставайтесь дома и заботьтесь о себе и своих близких, не выходите из дома, если у вас нет в этом необходимости», — сказал Чебан.

Напомним, в Молдове объявили чрезвычайное положение из-за риска распространения коронавируса нового типа. Всего в стране подтвердили 199 случаев заражения. Два человека скончались от осложнений, вызванных инфекцией. Еще два человека выздоровели. Кроме этого, министр здравоохранения, труда и соцзащиты Виорика Думбрэвяну заявила 27 марта, что у девяти человек, которые проходят лечение от коронавируса, повторные анализы показали отрицательный результат. Пациентов выпишут из больницы в ближайшее время.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: