В Кишиневе откроют школьные ярмарки. Где они пройдут
1 мин.

В Кишиневе откроют школьные ярмарки. Где они пройдут

В Кишиневе с 20 августа по 9 сентября будут работать школьные ярмарки. Посетители смогут купить товары, необходимые для подготовки к новому учебному году — ручки и тетради, рюкзаки, одежду и многое другое. Об этом сообщили в пресс-релизе мэрии столицы.

В секторе Центр школьные ярмарки организуют в двух местах — на ул. Митрополита Варлаама (около рынка Grisan Hamb), а также на пересечении улиц Измаильской и Кантемира. Период работы — с 8 августа по 4 сентября.

На Рышкановке и Ботанике ярмарки будут работать с 22 августа по 4 сентября. На Ботанике школьные принадлежности можно будет купить на пересечении улиц Индепенденцей и бул. Куза Водэ, а также на бул. Дачия 3/1.

В секторе Рышкановка ярмарки откроют на улице Богдана Воевода 1/1, а также на ул. Кожокарилор 6, ул. Александру чел Буна 13, 15 и на ул. Болгарской 99, 101, 103, 105.

На Чеканах ярмарку решили организовать на улице Алеку Руссо 63/1. Она будет работать с 20 августа по 10 сентября.

На Буюканах с 18 по 21 августа школьные принадлежности можно будет купить возле торгового центра Zity Mall.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: