В Кишиневе появилась новая служба такси. Вызывайте Teleport!
2 мин.

В Кишиневе появилась новая служба такси. Вызывайте Teleport!

С девяти часов утра 22 октября в Кишиневе можно обратиться в новую службу такси Teleport.

Новый сервис доступен всем, скачавшим на свои смартфоны приложение Teleport. Отличительная особенность сервиса в том, что мобильное приложение для него полностью разработали молдавские разработчики. Это первый национальный программный продукт для сервиса такси.

Для старта Teleport подготовлены собственные автомобили, которые легко можно узнать по бренду Teleport. Если в первое время работы сервиса будет всплеск заказов, Teleport обеспечит своевременную подачу автомобилей партнерских служб такси. Впоследствии сервис планирует работать только на собственных автомобилях. И дать возможность жителям столицы вызывать автомобили премиум класса.

В Кишиневе появилась новая служба такси. Вызывайте Teleport!

Принципиальным отличием сервиса Teleport станет реферальная система бонусов для клиентов сервиса. С первого дня, если ваши друзья укажут при регистрации в приложении ваш номер телефона, вам будут начислять бонус —2% стоимости поездок ваших друзей. Накопленные бонусы вы сможете использовать для оплаты собственных поездок в такси, вызванном из приложения Teleport, причем бонусы начисляются и действительны, даже если к вам приедет машина из партнерской службы такси.

В ближайшее время Teleport планирует полностью автоматизировать систему бонусов и оказывать новые для Кишинева услуги такси. Например, предварительный вызов такси для ребенка, который учится в школе. Водитель будет постоянным, и родители будут с ним знакомы.

В Кишиневе появилась новая служба такси. Вызывайте Teleport!

Руководство службы предлагает всем клиентам активно пользоваться функцией обратной связи, предусмотренной в приложении Teleport и  вместе повышать качество услуг Teleport.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: