В Кишиневе пройдет благотворительный телемарафон-концерт в поддержку Украины
1 мин.

В Кишиневе пройдет благотворительный телемарафон-концерт в поддержку Украины

Кишинев 27 марта с 18:30 до 20:30 будет транслировать международный благотворительный телемарафон-концерт Save Ukraine — #StopWar. Фан-зону откроют в сквере Театра оперы и балета имени Марии Биешу, сообщает посольство Украины в Молдове.

По информации организаторов, телемарафон объединит более 20 стран мира и соберет более 50 участников. Трансляция эфира пройдет из Варшавы, на базе польского телеканала TVP. Кроме этого, ретрансляцию на местных каналах обеспечивают вещатели из многих стран мира. В том числе из Молдовы.

По случаю мероприятия на площадях многих крупных городов и столиц мира организуют просмотр телемарафона Save Ukraine — #StopWar. В Кишиневе фан-зону откроют на площади перед Театром оперы и балета имени Марии Биешу.

Среди международных звезд, которые выступят на телемарафоне-концерте, Fatboy Slim, WithinTemptation, Bastille, Brainstorm, Beissoul&Einius, SalvadorSobral, Netta, IAMX, SubmotionOrchestra, IdinaMenzel, GusGus, NinoKatamadze и другие.

Украину представят более 20 артистов, среди которых Monatik, Тина Кароль, The HARDKISS, Океан Эльзы, Jamala, Go_A, ДахаБраха, Один в каноэ, alyonaalyona. Антитела, Pianoбой, Меловин, Артем Пивоваров, AlinaPash, Kadnay, Latexfauna, Руслана, DakhDaughters, TVORCHI, NK и другие.

Подписывайтесь на Telegram-канал NewsMaker. Там коротко, удобно и быстро — о самых важных событиях

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: