В Кишиневе в честь Дня города пройдет ряд спортивных мероприятий
1 мин.

В Кишиневе в честь Дня города пройдет ряд спортивных мероприятий


Главное управление образования, молодежи и спорта муниципия Кишинев организует ряд спортивных мероприятий в честь празднования Дня города Кишинева, передает IPN.

Откроет спортивную программу кубок муниципия Кишинев по велоспорту, запланированный на 9-11 октября. 10 октября также пройдет осенний чемпионат муниципия Кишинев по спортивному ориентированию. 10-11 октября будет организован и международный конкурс спортивных танцев Chişinău Open-2015.

С 10 октября на протяжении четырех дней будет проходить Кубок мэрии Кишинева по гандболу (мужчины). В День города, 14 октября, состоится открытый кубок муниципия по скачкам, а 15-18 октября пройдет открытый кубок Кишинева по тяжелой атлетике.

С 16 по 18 октября состоится чемпионат по гребле на каноэ, а 17-18 октября будет организован первый открытый чемпионат муниципия Кишинев по кикбоксингу. 17 и 18 октября будет организован также первый открытый чемпионат по тхэквондо WTF, а 22-28 октября состоится первый открытый чемпионат по игре в шашки.

С 23 по 25 октября пройдет открытый кубок города по бейсболу. В этот же период состоится первый открытый чемпионат по художественной гимнастике и муниципальный чемпионат по плаванию. 24 и 25 октября в столице пройдет первый открытый чемпионат по настольному теннису, а 31 октября мероприятия завершатся открытым кубком по каратэ.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: