Andrei Mardari / NewsMaker

В Кишиневе в общественном транспорте проводят опрос. Мэрия призвала пассажиров к открытости

В Кишиневе с 12 января по 20 февраля в общественном транспорте и на остановках будут проводить опрос пассажиров общественного транспорта. Цель опроса, который проводят по инициативе главного управления транспорта, — повышение качества услуг. Об этом сообщила мэрия столицы.

Опрос проводят представители социологической исследовательской компанией Fondul Opiniei Publice по запросу Главного управления общественного транспорта.

Пассажирам задают вопросы об услугах общественного транспорта, и о том, что бы они хотели улучшить в его работе.

Цель опроса — повышение качества услуг.

В мэрии призвали граждан активно участвовать в опросе.

Представители исследовательской компании перед началом опроса должны предъявить бейдж.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

дрон, шахед

Российский дрон попал в жилой дом в Кривом Роге: погибли два человека и пострадал младенец

Вечером 12 мая российский дрон ударил по жилому дому в Кривом Роге. В результате атаки погибли 43-летний мужчина и 65-летняя женщина. Среди пострадавших — девятимесячная девочка. Об этом сообщил глава Совета обороны города Александр Вилкул, передает DW.

«Маленькой девятимесячной девочке оторвало ножку, а также погибло два человека», — написал Александр Вилкул.

Он добавил, что ребенка доставили в больницу, где врачи ей оказывают необходимую помощь.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: