В Microinvest твои персональные данные будут в безопасности, как в сейфе
2 мин.

В Microinvest твои персональные данные будут в безопасности, как в сейфе

Представь, что ты рассказал что-то очень важное своему другу, а он «поделился» твоими секретами со всеми вокруг. Ты почувствуешь себя преданным и разочарованным, не так ли? То же самое и с персональными данными. Подписываешь ли ты контракт или получаешь консультацию – компании, с которыми ты планируешь работать, должны быть справедливыми и честными по отношению к тебе и корректно обрабатывать твои данные. Это основное правило для того, чтобы в отношениях между вами не появились «трещины» недоверия и разочарования.

Так и в кредитовании. Когда берешь кредит, как никогда важно, чтобы все твои данные, включая информацию о кредите и финансовом положении, использовались в строгом соответствии с условиями договора, и организация, с которой сотрудничаешь, заботилась об их конфиденциальности, не сообщая их кому попало на каждом углу и не закидывая спамом.

«Мне нравится особенный подход к клиентам в Microinvest» – Ольга Унтурэ, предприниматель

В Microinvest твои персональные данные будут в безопасности, как в сейфе

Клиент Microinvest, Ольга Унтурэ высоко оценила то, что в нашей компании почувствовала себя защищенной, понятой и уверенной в решениях. Она подала заявку на кредит для бизнеса, чтобы улучшить свой магазин одежды и переехать в новое, просторное и лучше расположенное место. Ольга давно занимается бизнесом, у нее богатый опыт кредитования и она знает, насколько важна безопасность при инвестировании, особенно когда речь идет о персональных данных.

«В выгодном кредитовании вопрос ведь не только в процентной ставке. Мне импонирует подход Microinvest – это по-настоящему ответственный кредитор. Их отличие – это готовность вникнуть в специфику нашей работы, понять ее и быть готовыми пойти на встречу во многих ситуациях. Оценить реальное состояние бизнеса и предложить решение, которое поможет ему двигаться вперёд. В то же время защищая тебя на протяжении всего процесса кредитования.»

Всю историю успеха Ольги Унтурэ, предпринимателя и клиента Microinvest, можешь прочитать на странице с историями наших клиентов.

Итак, если у тебя все еще есть сомнения относительно того, как хранятся твои персональные данные в Microinvest, обладателе международного сертификата защиты клиентов Smart, заверяем тебя, что надежно, как в сейфе. Мы не беспокоим тебя спамом, ненужными сообщениями или рекламой, а даем только то, что тебе нужно и когда тебе это нужно. А если больше не хочешь получать от нас сообщения, напиши нам.

Выбери кредитора, который о тебе заботится.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: