В Молдове двое молодых людей предстанут перед судом по обвинению в сутенерстве (ВИДЕО)
50 сек.

В Молдове двое молодых людей предстанут перед судом по обвинению в сутенерстве (ВИДЕО)

Двое молодых людей, задержанные в начале 2020 года, предстанут перед судом по обвинению в сутенерстве. Ведшие расследование Прокуратура по борьбе с организованной преступностью вместе с Пограничной полицией передали в суд материалы дела. Молодым людям грозит до семи лет тюрьмы.

По данным расследования, молодых людей 22 и 26 лет задержали в марте этого года, когда они сопровождали девушку в подпольную студию в Кишиневе, где ее должны были заставить за деньги оказывать сексуальные услуги. Молодых людей арестовали и поместили в тюрьму № 13.

Во время допросов молодые люди рассказали, что искали девушек в соцсетях. За то время, что за ними следили правоохранительные органы, они заставили двух 20-летних девушек из Сынжерейского района заниматься сексом для порнофильмов, которые публиковали в интернете. После этого девушек отправили в Румынию оказывать сексуальные услуги за деньги.

Оба молодых человека из Унгенского района. Одного из них уже задерживали за нарушение закона. Если суд признает их вину, им грозит от четырех до семи лет тюремного заключения.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: