В Молдове на выходных произошло 27 ДТП. Шесть человек погибли
2 мин.

В Молдове на выходных произошло 27 ДТП. Шесть человек погибли

На дорогах Молдовы за последние 48 часов произошло 27 автомобильных аварий. В результате ДТП погибли шесть человек, в том числе 6-летний ребенок, еще 32 человека пострадали. Об этом 23 августа сообщили в Национальном инспекторате общественной безопасности.

В субботу, 22 августа, в селе Рошканы Новоаненского района 61-летний мужчина попал под колеса трактора. От полученных травм он скончался в больнице.

Еще одно ДТП произошло в селе Алуниш Рышканского района. 22-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел с трассы и перевернулся. В аварии погибла 17-летняя пассажирка, еще трех человек доставили в больницу.

В Дрокии 27-летний мужчина тоже пьяным сел за руль. Вблизи села Петрень автомобиль вылетел с трассы. В результате ДПТ водитель и трое пассажиров попали в больницу с различными травмами.

В воскресенье, 23 августа, в селе Алексеевка Единецкого района 18-летний молодой человек сел за руль без прав. Как сообщили в Нацинспекторате общественной безопасности, водитель превысил скорость, в результате чего автомобиль вылетел с трассы. Молодого человека и двух пассажиров 16 и 20 лет доставили в больницу. 16-летний пассажир скончался в реанимации.

В Резине 37-летний водитель уснул за рулем и врезался в дерево. В машине находилась его жена и двое детей в возрасте 6 лет и 1 года. В результате ДТП 6-летний мальчик скончался на месте, а жена и годовалый ребенок попали в больницу.

В селе Заим Каушанского района автомобиль, за рулем которого был 18-летний молодой человек, сбил 60-летнюю женщину, которая ехала на велосипеде. От полученных травм она скончалась на месте. В Нацинспекторате отметили, что у молодого человека нет водительских прав.

#Indiferența șoferilor a lăsat cadavre pe drumurile din țară în weekendul precedentȘase persoane au decedat, dintre…

Posted by Inspectoratul Național de Securitate Publică al IGP on Monday, 24 August 2020

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: