В Молдове начал работу украинский онлайн-сервис вызова авто Uklon
2 мин.

В Молдове начал работу украинский онлайн-сервис вызова авто Uklon

Украинский онлайн-сервис вызова авто Uklon с 6 декабря начал работать в Кишиневе. Молдова стала первой страной, где заработал сервис в рамках своей международной экспансии.

Uklon позволяет за три клика в приложении заказать машину. Пассажир выбирает способ оплаты – картой или наличными, и класс авто – стандарт, комфорт или услугу доставки. При вызове «Стандарта» приедут машины от класса А до С. Подача авто обойдется от 15 леев. «Комфорт» предусматривает подачу авто С-класса в хорошем состоянии и машины В-класса. В них обязательно есть кондиционер и большой багажник. Приезд «Комфорта» стоит от 25 леев. Доставка от Uklon поможет перевезти по городу посылку до 20 кг. Минимальный тариф — 15 леев. Можно воспользоваться и дополнительными опциями: авто с некурящим водителем, транспортировка животного или багаж в салоне.

Сервис предоставляет пассажирам и водителям больше свободы. Пассажир всегда знает окончательную стоимость поездки и может управлять ценой. А водитель при выборе заказа всегда знает маршрут поездки и может фильтровать заказы по направлению, стоимости, классам авто и так далее.

Country Manager Uklon в Молдове Павел Даскал объясняет: «Uklon — это не просто рядовое такси. Наш онлайн-сервис позволяет связать райдера и драйвера на взаимовыгодных условиях. Мы были новаторами, когда в Украине запустили возможность управлять ценой, услугу трезвого водителя, Uklon kids с детскими автокреслами и множество других опций. Uklon готов «слышать» молдавский рынок и оперативно запускать новые фичи, чтобы реагировать на потребности пользователей».

Uklon – это первый и крупнейший онлайн-сервис вызова авто в Украине. За 11 лет компания добилась наибольшего покрытия по стране, присутствуя во всех крупных городах на лидирующих позициях. В Украине с Uklon сотрудничают более 100 тысяч активных водителей. Сегодня у приложения свыше 10,5 миллионов установок, через которое проходят от 4 миллионов заказов в месяц.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: