В Молдове не подтвердили информацию о пролете российских ракет над территорией страны
40 сек.

В Молдове не подтвердили информацию о пролете российских ракет над территорией страны

Пограничная полиция Молдовы не подтвердила информацию о пролете российской ракеты над территорией страны. Об этом 29 марта сообщила пресс-служба учреждения.

В Погранполиции сообщили, что сегодня в 05:40 патрули на КПП Окница, Атаки, Косэуць и Сорока слышали как минимум три взрыва на территории Украины. Власти Украины подтвердили, что в районе города Новоднестровска, расположенного недалеко от границы с Молдовой, произошли три пуска ракет.

«По поводу информации о том, что минувшей ночью российские ракеты могли пролететь над воздушным пространством Молдова, сообщаем, что системы наблюдения и мониторинга воздушного пространства не обнаружили ни одного несанкционированного пересечения воздушного пространства Молдовы. Это подтвердили и украинские власти», — сообщили в Погранполиции.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: